Маховик

Читать в первую очередь!

Маховик

Раиса » 13 фев 2024, 20:18

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, не могу понять какой должен стоять на моей машине маховик в сборе, дело в том что стал пробуксовывать на трассе, сняли коробку корзину в сборе, а там размер 220 сказали, а то фередо которое я купила больше и не встаёт, двигатель р28, родной же 240 размер должен вроде стоять? Почему такое? Почему меньше? Если поменять маховик в сборе от родного РД 28 он по пазам и креплениям подойдёт ? Сядет? Не могу понять почему размер меньше чем должен стоять? Подскажите пожалуйста, вот столкнулись с такой проблемой, не тащит себя добрым образом на трассе на обгон и ускорение резкое когда надо чуть побыстрее, живём за городом, напрягает так ездить , как будто с прокруткой, посвистывает когда ускоряется , в чем может быть дело ещё?
Нет аватара
Раиса
Имя: Раиса
Авто: Nissan Patrol Y61
Владею с: 2022

Найти размер маховика и корзины в сборе по вин коду

Раиса » 13 фев 2024, 20:21

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться и найти по вин коду размер маховика и корзины в сборе на мой Патрол РД 28, vin JN1TDSY61U0308124, какой идёт родной с завода?
Нет аватара
Раиса
Имя: Раиса
Авто: Nissan Patrol Y61
Владею с: 2022

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1