Как отвечать и цитировать

Читать в первую очередь!

Как отвечать и цитировать

moder » 19 окт 2017, 20:13


Для обращения к определенному пользователю кликните на его имя в левом верхнем углу сообщения (1). Имя пользователя появится внизу в форме быстрого ответа. Введите текст своего сообщения по именем пользователя. Добавляйте в ответ имя пользователя только в том случае, если последний пост темы принадлежит НЕ ему и если вы не цитируете его в своем сообщении.

Для цитирования всего сообщения нажмите на кнопку [Цитата] (2). В открывшейся форме ответа в поле сообщения введите свой текст внизу после тегов, которые обрамляют цитату. Данный способ применять не рекомендуется, вместо него используйте "быстрое" цитирование (см. ниже).

Для цитирования части теста выделите нужный текст и нажмите на кнопку [Быстрая цитата] (3) в том же посте, откуда вы цитируете текст. Выделенная часть текста окажется внизу страницы, в форме быстрого ответа. Введите под тегами, обрамляющими цитату, текст своего сообщения. Если в ответ необходимо добавить вложение, то нажмите кнопку [Стандартный ответ]. Текст набранного сообщения не пропадет и появится в форме стандартного ответа, где можно будет добавить вложения.

Аватара пользователя
moder
Имя: Санёк
Авто: Patrol Y61 ZD30 AT '07
Владею с: 2013
Откуда: Карелия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1