Вот такую скобу (площадку приварить) viewtopic.php?f=73&t=287
kpum4x4:я недополнял, бывают рестайловые задние бампера с фонарями?
Перейти к сообщению
Cupe: все крепил на болты шестерку.
chester52:пластиковый обвес рестайла, установленный на дорестайл, абсолютно не выглядят богато. выглядят как будто с другой машины, что передний, что задний бампер. имхо, делать так не нужно, у дорестайла свой внешний вид, и он по-своему хорош.
chester52:пластиковый обвес рестайла, установленный на дорестайл, абсолютно не выглядят богато. выглядят как будто с другой машины, что передний, что задний бампер. имхо, делать так не нужно, у дорестайла свой внешний вид, и он по-своему хорош.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1