Для каких целей вы ипользуете 61-й Патруль?

Читать в первую очередь!

Для каких целей вы ипользуете 61-й Патруль?

Отдых, туризм и путешествия с семьёй
83
28%
Тяжелые и экстримальные экспедиции
11
4%
Охота, грибы и рыбалка
69
23%
Город, дача и прочие хоз. нужды
77
26%
Рабочие командировки
10
3%
Всего понемногу
47
16%
Спорт
4
1%
 
Всего голосов : 301

Для каких целей вы ипользуете 61-й Патруль?

moder » 20 ноя 2015, 23:58

Можно выбрать несколько вариантов ответа.
Спустя некоторое время ответ можно изменить.
Аватара пользователя
moder
Имя: Санёк
Авто: Patrol Y61 ZD30 AT '07
Владею с: 2013
Откуда: Карелия

Баха » 11 янв 2016, 06:15

Повседневное использование. Чаще в городе. Живу в Алматы (Казахстан), работа в 40-50 км. другой город. Загородный промежуток трасса, но с подъемами спусками и не всегда с хорошим полотном. Зимой по трассе есть пара затяжных подъемов, на подъемах бывает очередь (накатают лёд и толпятся), руль в право, обочина и никого не жду, обратно так же, на спуске все стараются не догнать передних и беспорядочно толпятся. Патрол Y61, 2008 год, дизель ZD30, красавец, можно и подъехать не стесняясь. Очень доволен.
Нет аватара
Баха
Имя: Баха
Авто: Ниссан Патрол Y61, ZD30, 2008 год, автомат,
Откуда: Алматы Казахстан

burewey » 12 янв 2016, 02:53

для собственного удовольствия, лет 30 назад увидел впервые эту машину воочию, внешний вид заворожил своим видом, решил, что у меня со временем будет такая же, "чуйка" не подвела, авто есть, правда немного другое, его достоинства и недостатки меня устраивают, где то по характеру мы с ним похожи, он пытается меня, а я его, так и живём, всё в сравнении особенно зимой, Баха всё прописал хорошо
Нет аватара
burewey
Имя: Андрей
Авто: бобик Y61 ZD30 АТ 2007, продан в 2021
Владею с: 2011

Erekle » 20 янв 2016, 14:05

Машина уже 12 лет в нашей семье, использовалась в повседневной жизни. И вот сейчас впервые планирую сделать то, что всегда хотелось, то для чего она создана, поехать на ней в Карелию, хочется успеть увидеть именно зимнюю красоту этого прекрасного края нашей страны. Для меня это будет дальняя поездка и рисковая довольно, с Москвы доеду до Питера, а там друг на Чероке присоединится и двинем на север. Знаний и опыта чуть больше чем нисколько, желания зато чуть меньше чем бесконечность. О машине знаю многое, конечно же не сравнимо меньше и ничтожно мало относительно уважаемой персоны, известной в местных кругах как Санёк, и весь мой опыт знакомства с этой машинкой позволяет мне утверждать, что это не обычная машина, а это автомобиль с большой буквы. Он один из самых крепких, один из самых надежных, один из самых любимых. И да, пожалуй эту машину нужно понять, быть с ней на одной волне, иначе ты не получишь всю гамму удовольствий от нее. Короче говоря, всем удачи и чтоб ваш красавец побольше радовал. :smoke2:
Вложения
Аватара пользователя
Erekle
Имя: Иракли
Авто: Patrol Y61 2004 ZD30 АКПП
Владею с: 2004
Откуда: Москва

moder » 20 янв 2016, 15:34

Машину брал главным образом для отдыха, для выездов на природу и наших маленьких экспедиций, которые иногда случаются, да и планируемое на тот момент прибавление в семье тоже способствовало выбору большого и безопасного авто. Ко всему прочему мне необходим развнедельный отдых от офиса, для чего лучше всего подходят занятия с Патрулем в гараже. :mrgreen:
Решение о покупке пришло спонтанно, когда на одном из выездов на пузотере не смогли попасть в хорошее место. Патрулем никогда не грезил, ничего о нем не знал и выбирал его среди прочих внедорожников, но на каком-то подсознательном уровне лоялен был именно к этому авто. Скажу честно, меня пленили его ходовка и дизайн, а также прельстила возможность купить авто помоложе, поэтому на пробежный ZD30, о котором до покупки я уже немало знал, было пофиг.
Владею около 3-х лет, поэтому крутым джипером-патрулеводом себя пока не считаю, просто мне нравится водить эту машину, а богатый опыт в разных технических областях позволяет мне разобраться и решить многие технические проблемы, а за одно и другим помочь, это как хобби. :)
Аватара пользователя
moder
Имя: Санёк
Авто: Patrol Y61 ZD30 AT '07
Владею с: 2013
Откуда: Карелия

Mander » 15 янв 2018, 11:42

Лучше показать =)))
phpBB [media]

Это в первые дни после покупки. Перед патрулем была легкая машина, отвык от тяжелых джипов. Первые пару говен собрал уверенно :mrgreen: Потом вспомнилось все :eek:. Особенно память освежает пару дней ожидания помощи и активная работа лопатой :valyatsa:
Аватара пользователя
Mander
Имя: Анатолий
Авто: Patrol y61. 2009 год. ZD30 DDTI. АКПП.
Откуда: Алматы, Казахстан

Рыжий конь » 27 апр 2018, 19:02

Собачку в нем возить и пару великов. Зимой лыжи. Брал для этих целей. Сейчас пока исправляю косяки прежних владельцев и довожу до ума
Аватара пользователя
Рыжий конь
Имя: Сергей
Авто: Nissan Patrol 2000 ZD-30 АКПП
Откуда: Новосибирск

Артурчик » 13 ноя 2018, 09:43

Ежедневное использование.
Но основной причиной всё же стало желание совершить пробег Магадан-С-Петербург-Сочи и обратно, а это 24 тыс.км за один отпуск, благо отпуска на севере большие))). Потихоньку готовлю авто без фанатизма. Хотя она и до меня уже была подготовлена процентов на 40..
Аватара пользователя
Артурчик
Имя: Артур
Авто: Nissan Patrol 2008, TB48, АКПП
Откуда: Магадан

Север316 » 18 дек 2018, 19:00

Езжу каждый день, по всем делам. И заодно в отпуск,на отдых, на рыбалку в Астрахань, и туда же прицеп с мебелью, и доски 2 тонны на забор в прицепе, за 9 месяцев владения 39000 пробег.
Аватара пользователя
Север316
Имя: Борислав
Авто: Nissan Patrol Y61 TD42t МКПП 2005 2"/35"
Откуда: МО Софрино/Правдинский

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1