Штатная аудиосистема

Штатное электрооборудование Nissan Patrol Y61, устранение неисправностей и доработка

КУМ » 18 май 2024, 09:16

Саш! Я так понял что этот разъём находится за панелью приборов?
Нет аватара
КУМ
Имя: Александр
Авто: Nissan Patrol Y61. ZD30. МКПП. 2005.
Владею с: 2019
Откуда: Зубова Поляна. Мордовия

moder » 18 май 2024, 11:24

Ну да, где-то там. Но возможно снизу можно подлезть. Я не помню, как там оно, можно попробовать в районе педального узла посмотреть.

Добавлено спустя 1 минута 8 секунд:
Если речь о замене акустики и поканалке, то, имхо, для новых пищалок лучше новые провода проложить.

viewtopic.php?f=71&t=762

viewtopic.php?p=29020#p29020
Аватара пользователя
moder
Имя: Санёк
Авто: Patrol Y61 ZD30 AT '07
Владею с: 2013
Откуда: Карелия

КУМ » 18 май 2024, 13:28

Я сначала тоже думал новые протянуть. Но не хочу заморачиваться. Решил оставить штатную проводку. Вот и ищу соединение пищалок чтобы подключить кроссоверы.
Нет аватара
КУМ
Имя: Александр
Авто: Nissan Patrol Y61. ZD30. МКПП. 2005.
Владею с: 2019
Откуда: Зубова Поляна. Мордовия

AleksandrZ » 11 сен 2024, 16:30

Так ни кто и не ответил. Наверное где-то отходит разъём. Работает писала с правой стороны, и через какое-то время включается динамик в правой двери. Потом вошёл сработать динамик в правой двери потом в задних. Машина постояла ночь и опять работае с начало только пищалка правая. То что динамики плохие понятно. Но сигнал на них не приходит., а потом появляется. Где искать?

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Так ни кто и не ответил. Наверное где-то отходит разъём. Работает пищалка с правой стороны, и через какое-то время включается динамик в правой двери. Потом начинает работать динамик в левой двери,потом в задних. Машина постояла ночь и опять работае с начало только пищалка правая. То что динамики плохие понятно. Но сигнал на них не приходит., а потом появляется. Где искать?
Нет аватара
AleksandrZ
Имя: Александр
Авто: ZD30 158 л.с. , автомат 2002
Владею с: 2018

moder » 11 сен 2024, 19:05

А точно сигнал не приходит? Другие динамики пробовали подключать?
С такими симптомами могут подыхать родные динамики. У них со временем переламываются проводки подвеса.
Аватара пользователя
moder
Имя: Санёк
Авто: Patrol Y61 ZD30 AT '07
Владею с: 2013
Откуда: Карелия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1