Флудильня

Разные околоавтомобильные и прочие темы

ANDРЕЙ » 22 май 2016, 21:07

Просто ..засады. Табло о камерах есть...и было...камеры типа ... охраны моста ( так думалось), а потом воткнули "нормальные такие" и понеслась. Очень тяжко ездить стало , вся дорога 70 и "пищит".
... Редиски гибдэшные!
Аватара пользователя
ANDРЕЙ
Имя: Андрей
Авто: Y61 2005 (МT/ZD/+2"/Чип)
Владею с: 2014
Откуда: Кузнецк-8

Miha » 23 май 2016, 06:33

У них нет в голове и понятия, что они "люди государевы" :dont: , осталась фукция только дань собирать, а про защиту и безопасность забыли, работают в основной своей массе только за деньги, нормальные не проходят аттестацию :fie: как и везде, правды нет в жизни :duma: есть только Патрол :mrgreen: с рогатки в них :gigi: совет ЗАБИТЬ и не ловиться второй раз и предупредить остальных, бодаться со стеной мало кому по силам. :agree:

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунда:
есть еще вариант, стать самым главным и все изменить :super: так как тут только без галстуков, за голосом в личку, человек 50 уговорю :valyatsa:
Нет аватара
Miha
Имя: Михаил
Авто: Был Патрол zd30, 2005, тс 750, винч 12000, эбер
Откуда: ДВ

moder » 23 май 2016, 11:49

phpBB [media]
Аватара пользователя
moder
Имя: Санёк
Авто: Patrol Y61 ZD30 AT '07
Владею с: 2013
Откуда: Карелия

burewey » 24 май 2016, 01:24

Б - база
И
- интелектуального
З - зомбирования
Н - народов
Е - евро
С - системы

как вам такая трактовка понятия?
Нет аватара
burewey
Имя: Андрей
Авто: бобик Y61 ZD30 АТ 2007, продан в 2021
Владею с: 2011

moder » 24 май 2016, 10:42

Уж не знаю, как и что там бизнес, но зомбируют западные кукловоды нас очень круто, через все медиасферы и любыми доступными способами. Причем началось это ещё во время холодной войны, с 60-х(результат был в 91-м), а первые успешные опыты были ещё до революции. Их цель сейчас - добиться того, чтобы каждый из нас продал родину "за банку варенья и пачку печенья", а также повсеместное насаждение принципа "разделяй и властвуй", так кукловодить проще.
Аватара пользователя
moder
Имя: Санёк
Авто: Patrol Y61 ZD30 AT '07
Владею с: 2013
Откуда: Карелия

burewey » 25 май 2016, 02:41

:vava:
moder:Их цель сейчас - добиться того, чтобы каждый из нас продал родину
Перейти к сообщению

ни хрена они этого не добьются, зомбируют тех, кто хочет быть зомбированым, в основном зомбируют наши же доморощенные под их дудку за бабло, причём на всей тер-ии бывшего СССР, но не со всеми получится, конечно многих ушатает, как в ураган ветки сухие и гнилые с деревьев сдует, главное корень(память о предках наших) и ствол(нас живущих и о корнях помнящих) ушатать не смогут, проверено тысячелетиями, потому мы с тобой и многими другими живы.
не всё баблом измеряется, ты ведь на форуме по большому счёту не за бабло помогаешь людям, так и выживем помогая кто в чём, но с душою.
не даром от предков поговорка нам осталась, зло терпели до "последнего", в итоге "последний" с народом сметал всю хрень и свою и чужую, вот так и мы теперь в ожидании "последнего", время пробуждения уже настало :vava:
может и бред конечно, но всё же к примеру, если хватит терпения, не политика, посчитаешь лишним, удали:
https://www.youtube.com/watch?v=SmlCkUgJBVw
Нет аватара
burewey
Имя: Андрей
Авто: бобик Y61 ZD30 АТ 2007, продан в 2021
Владею с: 2011

burewey » 01 июн 2016, 22:21

решил заменить штатное устройство на более надёжное, интересны мышли соратников...
Вложения
Нет аватара
burewey
Имя: Андрей
Авто: бобик Y61 ZD30 АТ 2007, продан в 2021
Владею с: 2011

moder » 01 июн 2016, 23:37

Что за девайс такой?
Аватара пользователя
moder
Имя: Санёк
Авто: Patrol Y61 ZD30 AT '07
Владею с: 2013
Откуда: Карелия

Miha » 02 июн 2016, 03:09

burewey проволка рвется и тяжелый слишком, патифон надежней :valyatsa:
Нет аватара
Miha
Имя: Михаил
Авто: Был Патрол zd30, 2005, тс 750, винч 12000, эбер
Откуда: ДВ

burewey » 02 июн 2016, 04:31

Miha:патифон надежней
Перейти к сообщению

наверно ты прав, патефон есть патефон, накрутишь, ставишь, слушая-балдеешь, соглашусь, винил есть винил, молодь на жаль не знает, как звучит ПАТЕФОН, ну, чтож, всему своё время... :aaa:

Добавлено спустя 1 минута 10 секунд:
moder:Что за девайс такой?
Перейти к сообщению

попробую добавить видео, если получится...

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
Miha:проволка рвется и тяжелый слишком
Перейти к сообщению

ты прав, рвётся зараза, но тяжесть его равновесит как и в "бобике" :)
Нет аватара
burewey
Имя: Андрей
Авто: бобик Y61 ZD30 АТ 2007, продан в 2021
Владею с: 2011

Miha » 02 июн 2016, 10:16

moder это военный магнитофон, бывает еще меньше раз в 10, но катушки с проволкой такие же, раньше ставился начиная от самолетов заканчивая на передвижные радиостанции, типа дополнение к черному ящику, проволка меньше подвержена повреждениям, чем пленка и тд
Нет аватара
Miha
Имя: Михаил
Авто: Был Патрол zd30, 2005, тс 750, винч 12000, эбер
Откуда: ДВ

moder » 02 июн 2016, 10:36

http://oleg-tulin.narod.ru/index/0-30
https://rutube.ru/video/36bfd2714f03cea ... 6685bc70a/

burewey
Ну что, прокачаем Патруля? :)
Голова МН-61, усилок КИНАП, р.станция Р105.
Тачка будет огонь! :mrgreen:
Аватара пользователя
moder
Имя: Санёк
Авто: Patrol Y61 ZD30 AT '07
Владею с: 2013
Откуда: Карелия

burewey » 03 июн 2016, 02:17

moder:Ну что, прокачаем Патруля?
Перейти к сообщению

:super: так точно, уже качаю, как и тяжёлый танк "Lowe"... :super:
Нет аватара
burewey
Имя: Андрей
Авто: бобик Y61 ZD30 АТ 2007, продан в 2021
Владею с: 2011

Itan_Vazlak » 03 июн 2016, 17:27

Лоше качать не надо :-) он забабловый и, после того, как его порезали, очень унылый.
Аватара пользователя
Itan_Vazlak
Имя: Антон
Авто: Nissan patrol Y61 2007 АКПП -ЕГР +Чип ЛехаХа
Откуда: Екатеринбург

moder » 03 июн 2016, 17:32

И тут они - фанаты WOT :mrgreen: .
Аватара пользователя
moder
Имя: Санёк
Авто: Patrol Y61 ZD30 AT '07
Владею с: 2013
Откуда: Карелия

burewey » 03 июн 2016, 21:37

moder:И тут они - фанаты WOT
Перейти к сообщению

не Саш, фанаты то школота, а мы люди степенные и отдыхающие, надеюсь
Нет аватара
burewey
Имя: Андрей
Авто: бобик Y61 ZD30 АТ 2007, продан в 2021
Владею с: 2011

Ж...ОПА

ANDРЕЙ » 08 июн 2016, 21:05

Царство наше потеряло все ориентиры и нормы морали и занялось выбиванием денег отовсюду откуда можно.
Слышали новость... Если есть 5 штрафов и более стоимость ОСАГО УВЕЛИЧИВАЕТСЯ ДО 3 РАЗ!
Млять зла не хватает , везде жопа! Ради олигархата мы шкуру с себя скоро снимем.....
Специально что ли злят перед выборами?
Б...лятское государство!......
Аватара пользователя
ANDРЕЙ
Имя: Андрей
Авто: Y61 2005 (МT/ZD/+2"/Чип)
Владею с: 2014
Откуда: Кузнецк-8

moder » 08 июн 2016, 21:17

Агенты госдепа продвигают непопулярные законы для взращивания недовольства и подготовки майдана, а продажные сми пиарят их во всей красе для нагнетания истерии. Вон уже за Казахстан взялись.
Причем работа по всем фронтам и направлениям идет, активность нарастает. Это война.

Добавлено спустя 8 минут 50 секунд:
...Когда я узнал о войне, у меня не было никаких сомнений в том, что мы готовы к этой войне. Мы, наше поколение было готово воевать и готово собой жертвовать! И физически готово, и морально!

Да и на генетическом уровне готовы были. Нас же к этому и родители готовили, семьи, наша коллективная крестьянская жизнь, русская терпимость, стремления преодолеть любые трудности. Это нам было привито на генетическом уровне.

А потом наша советская действительность. У меня, например, пять оборонных значков было: ГТО, «Ворошиловский стрелок», БГТО, Готов к ПВХО, ГСО. Я их как ордена носил. Тогда такое патриотическое воспитание было.

А какое было уважение к армии?! Я помню, у нас в деревне один лейтенант был, так он когда к родственникам приезжал – все девки хотели за него замуж выйти! А мы, ребята, думали: «Вот бы стать таким вот военным, как этот лейтенант!» Тогда, для меня, если бы я таким стал – это вообще верх всего!

А как мы спортом занимались?! У нас в школе специальных спортивных залов не было, все на природе. Например, на знак «Ворошиловский стрелок» мы сдавали нормативы из мелкокалиберных винтовок, ГТО – метали болванки гранат, плавание сдавали в Угре, бег – сколько угодно. Турник, подтягивания – все это на природе. А сейчас, чего только нет?! И залы, и все, но абсолютно не готовы, ни физически, ни морально… Ни к чему не готовы…

http://iremember.ru/memoirs/pekhotintsi ... anilovich/
Аватара пользователя
moder
Имя: Санёк
Авто: Patrol Y61 ZD30 AT '07
Владею с: 2013
Откуда: Карелия

Itan_Vazlak » 08 июн 2016, 21:31

moder зачем тебе эта цитата нытика? Есть люди, которые готовы. Не смотря ни на что.

individualizmu.net
Аватара пользователя
Itan_Vazlak
Имя: Антон
Авто: Nissan patrol Y61 2007 АКПП -ЕГР +Чип ЛехаХа
Откуда: Екатеринбург

moder » 08 июн 2016, 21:50

Ну почему нытика, этому человеку виднее. Нытики там не выживали.
А то, что есть достойные люди и их скорее всего не мало, то я в этом не сомневаюсь. Проблема в том, что наверх их не допускают, т.к. бабло пока побеждает добро.
Аватара пользователя
moder
Имя: Санёк
Авто: Patrol Y61 ZD30 AT '07
Владею с: 2013
Откуда: Карелия

burewey » 09 июн 2016, 01:36

НЕ ПОЛИТИКА, интерес...
думается нас всех ожидают большие перемены в скором будущем, в нете много разной инфы, майдан покажется малюсенькой искоркой в основной игре.
здесь человек говорит о сегодняшнем и будущем державы, правда в своём понимании.
интересны думки народа по этой теме во флудильне.
в 21-00 по будням:
https://www.youtube.com/results?search_ ... %B8%D1%80+ :smoke2:
Нет аватара
burewey
Имя: Андрей
Авто: бобик Y61 ZD30 АТ 2007, продан в 2021
Владею с: 2011

moder » 09 июн 2016, 10:12

Таких людей сейчас очень много расплодилось, многие говорят интересные и правельные вещи, но есть среди них и те, кто преследует свои интересы(рвется в политику, хочет издавать книги со своими измышлениями и т.д.).
Я вот этого иногда посматриваю: https://www.youtube.com/watch?v=4VfSgDN ... HB_XW5x72F
Аватара пользователя
moder
Имя: Санёк
Авто: Patrol Y61 ZD30 AT '07
Владею с: 2013
Откуда: Карелия

DeeMon » 09 июн 2016, 14:06

Чета вы тут в политику ударились...
Мне вот сегодня сон приснился, что у меня поршень пополам треснул в третьем цилиндре, так я аж проснулся со страху :)
Нет аватара
DeeMon
Имя: Дмитрий
Авто: Nissan Patrol Y61 2007г.в. ZD30 AT

moder » 09 июн 2016, 14:16

Мне такое снилось сразу после того, как Патруля пригнал. :)
Аватара пользователя
moder
Имя: Санёк
Авто: Patrol Y61 ZD30 AT '07
Владею с: 2013
Откуда: Карелия

ANDРЕЙ » 09 июн 2016, 15:28

:mrgreen: А я то думал что я один такой ... запуганный, пузыри в бачке снятся...
Аватара пользователя
ANDРЕЙ
Имя: Андрей
Авто: Y61 2005 (МT/ZD/+2"/Чип)
Владею с: 2014
Откуда: Кузнецк-8

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1