Юмор

Разные околоавтомобильные и прочие темы

ANDРЕЙ » 29 сен 2016, 20:40

Весчь..
Я всё удивляюсь, люди вкладывают в иномарки десятки-сотни тыщ. рупий...
А надо просто купить Беларусь!!!
И не выпендриваться с мелкими 35 - 37 тапками , дёшего и сердито.
У меня тож трахтор есть, мб "агро" , со всеми блокировками... :mrgreen:
4 - скорости вперёд, 2 назад, ВОМ ( ВАЛ ОТБОРА МОЧНОСТИ ) и куча приблуд...
Вот голод в Рассею придёт, все землю пахать будут!
........ Жалко темы про политику нет .... :evil: На "красном" закрыли почему-то, поругаться-поспорить негде ётить!
Александр, давай политику забабахаем!? Боисся? :mrgreen:
.....Вечно меня прёт после "стаканчика"...армянского...ээх 20 лет 1 день свадьбы-женитьбы :gigi:
ANDРЕЙ
Владею с: 2014

CANDR » 29 сен 2016, 21:24

Тема про политику ни к чему хорошему не приведёт! Проверено многими другими форумами.
CANDR

ANDРЕЙ » 29 сен 2016, 22:12

Да она ни к чему и не должна привести, ни к хорошему ни к плохому.
Так , пообщаться, великих укров потролить, обсудить как кто к 3 мировой готовится ( не готовитесь? - оптимисты!). Поржать чутка. Восхвалить ВВП. :beer:
Шучу, кто не понял, юююууумор :shuffle:
ANDРЕЙ
Владею с: 2014

moder » 30 сен 2016, 16:16

У нас форум интернациональный.
Сюда ходят русскоязычные патрулеводы из всех уголков мира, и даже иностранцы, даже "гуру-автсралийцы" :) просят перевод отдельных вещей.
Я вот иной раз неистово хочу пофлудить на тему политики, но стараюсь держать себя в руках, потому что, как уже было сказано выше
CANDR:Тема про политику ни к чему хорошему не приведёт!
Перейти к сообщению

Грязная тема.
Sapienti sat
moder
Владею с: 2013

moder » 03 окт 2016, 13:12

...Иду, а уже стемнело, поднялся ветер, и вдруг слышу шум, вроде как драка. Оказалось, что в расположении автотранспортной роты солдаты увидели, что между машин ползает кто-то в маскхалате. И водители посчитали, что это кто-то из разведчиков решил поживиться их добром. Они его поймали и начали лупить. Причем серьезно, потому что когда кто-то как дал ему автоматом по спине, я прямо испугался за него и вступился: "Оставьте его в покое, а то убьете ненароком!" А этот в маскхалате как заорет вдруг по-немецки, все прямо отпрянули от него… Только тут все поняли, что это немец. Говорю ребятам: "Я как раз иду в штаб, так что давайте мне еще человека, и я его отведу". Отвели, там срочно вызвали переводчика, и этот немец с перепугу все и рассказал. Оказывается, они решили прорываться именно в этом месте, и в 5 утра перед артподготовкой он должен был дать ракету и указать цели куда бить.
Sapienti sat
moder

moder » 04 окт 2016, 17:19

...в Болгарии нас кормили отлично, потому что наша Отдельная 37-я Армия продолжала оставаться действующей и нас кормили по фронтовым нормам. И хлеб, конечно, никто сразу весь не съедал, часть откладывали на потом, но с какого-то момента он стал пропадать. У одного, другого. Но однажды всю роту построили на вечернюю поверку, командиры шли вдоль строя и всех просили открыть рот. Вдруг вытягивают одного. Он открыл рот, и все увидели, что язык у него синий. Оказывается, когда это дело дошло до особиста, он организовал вот что. Нескольким людям в хлеб настрогали химический карандаш и предупредили, чтобы они его не ели. И когда у одного из них пайка пропала, то вора вот таким способом вычислили.
Sapienti sat
moder

moder » 13 окт 2016, 13:32

....Взводу приказали без промедления произвести разведпоиск, время на подготовку почти не дали, только саперы сделали для нас проход, сразу приказ - "Разведка, вперед!". Поползли впятером к немцам, там "нейтралка" была метров триста, потом наткнулись на пучок проводов, перерезали его ножом и затаились. Провода шли в сторону немецкого тыла. Старший в группе, Дзюба, нас правильно расположил, ждем, кто придет " на порыв связи". Минут через двадцать появляются два немецких связиста, один идет по проводу, второй страхует напарника сбоку. Взяли их быстро. Шорохов в одиночку скрутил первого, а мы навалились на второго, сунули им кляп, сделанный из портянки, связали и потащили к себе. А закон простой - по той дороге, по которой пришел, назад нельзя возвращаться. Взяли вправо, и уже на середине "нейтралки", когда над нашими головами зависла осветительная ракета, один из немцев выплюнул кляп и дико заорал, звал своих на помощь. Дзюба ему сразу этот кляп вбил назад вместе с зубами, но немцы немедленно отреагировали на крик и стали обстреливать место, на котором мы находились, из минометов и пулеметов, и в пятидесяти метрах от наших окопов Дзюбу задело пулей по касательной в руку, Шорохова зацепило осколками, и ранило одного из пленных, которого пришлось тащить на плащ -палатке. Пленных привели в штаб полка, но штатный переводчик Дымов, как оказалось, плохо владел немецким языком и переводить на допросе приказали мне.

...18-го мая машина в которой ехал я и еще трое наших разведчиков, подорвалась на мине. Трое погибли на месте, а меня только выбросило взрывной волной в кювет и контузило, почти три недели после этого события я не мог говорить. От отправки в госпиталь отказался, так свои офицеры "лечили" меня проверенным "народным средством", кто-то неожиданно стрелял из пистолета прямо над ухом…
Sapienti sat
moder

moder » 21 окт 2016, 13:15

...Процесс обучения, я считаю, был поставлен очень хорошо. Тактические занятия проводились на знаменитой ныне Поклонной Горе и надо вам сказать, что мы ее утюжили буквально день и ночь. А вот кормили нас слабо, порой даже отвратительно… Но после того, как кто-то пожаловался по инстанции к нам в училище с проверкой приехал не кто-нибудь, а сам Климент Ефремович Ворошилов. И мы потом еще очень долго как анекдот вспоминали его слова, которые он сказал, когда проверял кормежку на нашей кухне. Попробовал суп: "Супец - наебец!"...
Sapienti sat
moder

CANDR » 21 окт 2016, 15:58

image (2).jpg
Вложения доступны зарегистрированным пользователям
Сервисменам :wink:
CANDR

burewey » 24 окт 2016, 00:26

phpBB [media]
burewey
Владею с: 2011

burewey » 26 окт 2016, 02:08

phpBB [media]
burewey

moder » 01 ноя 2016, 13:05

phpBB [media]
Sapienti sat
moder

moder » 01 ноя 2016, 13:22

...вот вспомнилась очень смешная, но в то же время и грустная история как раз из того периода. Председателем сельсовета у нас работал неграмотный человек. Как-то его послали на курсы в Сороки, там на занятиях вызвали к доске и говорят: "Напиши - корова", он рисует корову… "Напиши - яйцо", рисует яйцо… Ну, т.е. совсем неграмотный человек, но зато активист, и язык у него был хорошо подвешен. И как-то мы втроем: наш сельский участковый, фельдшер и я заходим в сельсовет. - "Где председатель?" - "Спит у себя в кабинете". Оказывается, он с утра уже ходил по селу, везде понемногу выпивал, порядочно набрался, и когда вернулся, заснул прямо за столом. И тут мы увидели, что в сельсовете стоит шкаф, полный немецкого обмундирования, даже оружие было, и нам в голову пришла шальная мысль: "А давайте его напугаем". Переоделись втроем в немецкую форму, взяли автоматы и зашли к нему: "Хенде Хох!" А он спьяну и спросонья нас не узнал, поднял руки и говорит: "Братцы, не убивайте, я и вам буду служить…" Мы, конечно, посмеялись, но сами думаем: "А ведь дело-то попахивает хулиганством"...

Добавлено спустя 1 час 15 минут 45 секунд:
..был у нас еще один такой заведующий РайФО (районный финансовый отдел), с которым никто не хотел работать, потому что он постоянно был пьяным. И видно кто-то однажды не выдержал, дали ему документы на подпись, он их как обычно не глядя подписал, а оказывается там последняя фраза была такая: "Я всегда подписываю отчет в нетрезвом состоянии", и только после этого его сняли с должности. Конечно, это все сейчас очень смешно слушать, но ведь на самом деле страшно подумать, сколько вреда такие "горе-руководители" своими глупостями принесли нашему народу…

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
...Начали разбираться, и вижу, что произошло совершенно очевидное недоразумение и это просто из-за технической ошибки с покупателя взяли на сто рублей больше. Правда, вначале ему дали три года с отсрочкой исполнения приговора, но мне как раз нужно было ехать на сессию в Кишинев, и в Верховном Суде я оспорил это решение суда и, в конце концов, там во всем разобрались и дело просто закрыли. Этот человек был просто потрясен, но дело не в этом. По ходу разбирательства я попросил его представить характеристику с места работы, и если есть поощрения. Приносит мне какие-то грамоты, благодарности и среди них одна с примерно таким текстом: "За активное участие в боях с красными бандитами объявляю благодарность!", и внизу подпись - адмирал Колчак. Я засмеялся и говорю этому наивному и бесхитростному человеку: "Вот это нам суду лучше не показывать"…

Добавлено спустя 1 минута 50 секунд:
...И вскоре 1-й секретарь дает мне поручение - сделать доклад на Пленуме о "перерожденцах", т.е. о тех руководителях, которые жили в одном месте, а работали в других. Например, как у нас в районе было, многие руководители жили в Кишиневе, а работали в районе и их по три раза в день за колхозные средства возили на машине, а это дополнительные большие расходы. И мало того, что этот вопрос сам по себе весьма щепетильный, так у меня еще и опыта выступлений перед большой аудиторией совсем не было. Начал отказываться, но 1-й секретарь меня стал уговаривать: "Ты не стесняйся, представь себе, что в зале перед тобой не люди, а кочаны капусты"...
Sapienti sat
moder

Itan_Vazlak » 02 ноя 2016, 07:40

Изображение
Itan_Vazlak

moder » 02 ноя 2016, 10:24

Itan_Vazlak
Опять кривое изображение, которые невозможно просмотреть. :)
Ты бы хоть вылогинился из вконтакта и проверил, могут ли это изображение просмотреть те, кто там не сидит.
Sapienti sat
moder

CANDR » 02 ноя 2016, 22:41

Согласен!!!
CANDR

CANDR » 10 ноя 2016, 14:01

Урок атеизма в советской школе:
Учительница: - "Дети, давайте дружно скажем, - бога нет"
Класс (хором) - "Бога нет!!! "
Учительница - "А теперь дружно покажем богу фигу"
Все кроме одного показывают фигу вверх.
- Вовочка, а почему ты не показываешь богу фигу?
- А я вот так думаю, Мария Иванна, - если
бога нет, то зачем показывать ему фигу?
А если есть, то зачем портить с ним отношения?
CANDR

Peskar » 10 ноя 2016, 19:55

"После пятидесяти жизнь только начинается", - подумала я.
И плеснул себе еще 50
В моей голове иногда рождаются такие идеи, что тараканы аплодируют стоя … .
Peskar

vlk_kamarad » 10 ноя 2016, 20:10

Подборка депрессяшек

ты три дня не ходишь
зина в магазин
из чего пельмени
где котейка зин

я сжевал редиску
листик со стола
я не веган честно
просто нет бабла

дни всё холоднее
и пейзаж осень
хорошо хоть ноги
греет волосень

от жары до стужи
меньше месяца
времени так мало
штоб повесицца

пуст мой холодильник
нету вискаря
видимо хожу я
на работу зря
vlk_kamarad

moder » 11 ноя 2016, 13:31

...они наших штрафников побаивались, как я уже говорил, немного злые ребята были бывшие заключенные. И вот когда идут штрафники в атаку, сначала вроде бы тихо-тихо, а уже поближе к немецким окопам начинают материться, кричать. Ну, и мы их поддержим, тоже покричим, по-материмся, запугиваем, так сказать, немцев, потому что когда те слышат мат, то начинают бояться.
Sapienti sat
moder

Peskar » 23 ноя 2016, 15:56

Изображение
Peskar

moder » 23 ноя 2016, 17:15

Белый походу башку размозжил.
Фейк, имхо :mrgreen:
Sapienti sat
moder

Peskar » 23 ноя 2016, 17:55

Тут ещё нашёл решение вопроса по глушителю.
Может кому пригодится. :)
Вложения
251.jpg
Вложения доступны зарегистрированным пользователям
Peskar

burewey » 26 ноя 2016, 00:46

ГБЦ то как сопротивлялась, вот бы ZD-хе такую!!! :super:

phpBB [media]

Добавлено спустя 24 минуты 25 секунд:
В шапку про бобика!!! :yes:

phpBB [media]
burewey

vlk_kamarad » 26 ноя 2016, 03:44

Во! После вчерашних приключений, хотелось бы увидеть между этими валами всю брегаду конструкторов и руководителей, кто создавал зд30 и после додумался поставить его в Патрол. Желательно со всеми членами их семей, чтобы обезапасить будущие человечества :twisted:

Камазы таскать это точно не про АКПП и ЗД ;)
vlk_kamarad