Юмор

Разные околоавтомобильные и прочие темы

Itan_Vazlak » 17 мар 2016, 08:39

1
Изображение
2
Изображение
3
Изображение
Itan_Vazlak

andrey2015 » 17 мар 2016, 09:58

:aaa:
Нет аватара
andrey2015

moder » 17 мар 2016, 10:43

Itan_Vazlak
Пацан к успеху шел :valyatsa:
Sapienti sat
moder
Владею с: 2013

moder » 17 мар 2016, 17:53

...он был из тех механиков, которые пришли в авиацию на заре ее становления. Он совершенно не знал теорию работы двигателя, но прекрасно знал, как должен звучать хорошо работающий мотор. Он запускал два двигателя и ходил вокруг самолета: так послушает, этак послушает. Потом кричит своему мотористу: "Выключай!" И тут же ставил диагноз, что нужно посмотреть или поменять. В журнале, где он расписывался, он писал одну фразу: "Машина проверена, моторы работают, как звери. Маслов."
Sapienti sat
moder

moder » 18 мар 2016, 10:44

У-ха-ха.. :valyatsa:
Животные!!!
phpBB [media]
Sapienti sat
moder

moder » 18 мар 2016, 12:40

...Мы вылетели, вернулись. Командир полка нас встретил, сказал, чтобы готовили машину ко второму вылету - лететь некому. Заправили машину и снова ушли в воздух. Еще два часа пролетали. Вернулись. Леша нас спрашивает: "Ну как?" - "Все нормально, двигатели работают нормально". Он подходит к одному из двигателей, снимает нижний капот, и мы видим, что головка одного из цилиндров сорвана со шпилек и притянута к картеру тросом, накинутым на звезду и закрученным ломом, заложенным между цилиндрами.
Sapienti sat
moder

Itan_Vazlak » 21 мар 2016, 16:42

Изображение
Itan_Vazlak

moder » 22 мар 2016, 13:39

...Меня раздели догола, так что я остался, в чем мать родила. А нам говорили, что над пленными немцы проводят экзекуции, вырезают звезды и так далее. Думаю: "Сейчас начнут!" Вместо этого мне обмотали раны бумажными бинтами. Немцы остановили проезжавшую мимо санитарную машину, положили меня туда. В ней уже были немецкие раненые. Один из них, лежавший на нижней скамье говорит: "Ой! Иван! Гитлер капут!" А у меня мысль: "Вам всем пиздец!"
Sapienti sat
moder

Itan_Vazlak » 25 мар 2016, 15:48

Изображение
Itan_Vazlak

moder » 27 мар 2016, 11:34

Вот это франкенштейн!
А на что он восьмерочный кузов напялил?
Sapienti sat
moder

CANDR » 28 мар 2016, 15:50

Вот Франкенштейн - МерсоГаз! Калужане слепили красавца!
CANDR

moder » 28 мар 2016, 16:18

кенгурин у него как будто надувной :)
Sapienti sat
moder

Itan_Vazlak » 29 мар 2016, 07:49

Изображение
Itan_Vazlak

CANDR » 29 мар 2016, 22:20

moder:кенгурин у него как будто надувной :)

Труба Ф100мм! Прикинь размер авто! :super:
CANDR

moder » 30 мар 2016, 15:29

Вот так нужно объяснять и демонстрировать в школе деление на ноль:
phpBB [media]

Доходчиво и понятно.
Sapienti sat
moder

Itan_Vazlak » 31 мар 2016, 11:05

Изображение
Itan_Vazlak

Itan_Vazlak » 04 апр 2016, 09:07

Изображение
Itan_Vazlak

moder » 08 апр 2016, 14:35

...Я сажусь прямо на дорогу и пока скорость есть сворачиваю с нее. Самолет встал. Горючего нет. Машин нет. И самолеты почти не летают. Замаскировал самолет. Стал ждать какую-нибудь машину.
Идет бензовоз. Останавливается.
Говорю: «У меня нет бензина, можешь немного дать?»
- «Этот бензин тебе не подойдет. У тебя спичек нет?»
- У меня было две коробки спичек. Я ему даю.
- «Налить, чем есть у тебя».
- «А бензин-то?»
- «Да подойдет! Ладно сам подъеду к самолету и заправлю».
- Он мне налил полный бак. - «Может тебе расписку написать?»
- «Не надо. Будь здоров!»
Полетел я домой...
Sapienti sat
moder

moder » 11 апр 2016, 13:59

...Прилетели мы туда с гондолами для перевозки людей. Нас эта молодежь окружила, смотрят - никогда же не видели. Начали насмехаться: «Тоже мне летчики! Корзинки какие-то прицепили! Вот мы, - истребители!» Боря встал около крыла, достал гитару, начал что-то наигрывать. Лето. Распахнулся комбинезон, а у него грудь в крестах. Эти салаги, которые только что пришли, они же орденов-то не видели. Извинились, за свое поведение. Один говорит: «Товарищ лейтенант, Вы же герой!» - «Салага, будешь и ты героем»...

Добавлено спустя 15 минут 10 секунд:
...диверсант был немец, здоровый дылда в форме обер-лейтенанта. У него рюкзак за плечами, впереди сумка одета и парашют вдобавок. Я командиру говорю: «А он меня не пристрелит в воздухе?» - «Нет, у него это уже десятое или двенадцатое задание. Он даже по-русски уже кое-чего лопочет. Но все равно будь осторожен»...
Sapienti sat
moder

moder » 14 апр 2016, 17:51

...В Венгрии стояли на берегу речушки, шириной метров 20. Вода прозрачная, рыбки там плавают. Наши технари решили глушить. Нашли немецкую цементную 200-килограммовую бомбу. Вмонтировали взрыватель с замедлением. Четыре человека сели в лодку, втащили эту бомбу и выплыли на середину. Вытащили чеку, стали ее бросать лодка перевернулась, бомба пошла на дно, а они рванули к берегу вплавь. Доплыть они не успели. Их взрывом как лягушек метров на пятнадцать из воды выкинуло. Все живы, но получили взыскания...
Sapienti sat
moder

moder » 15 апр 2016, 13:01

...Помню у нас в аэроклубе училась Маша Малышева, студентка авиационного техникома. Бюст у нее был невероятного размера. Про себя мы ее звали «Маша молочно-товарная ферма». Летала она плохо и все ее никак не могли выпустить самостоятельно. Обычно днем ветерок, а под вечер все успокаивается. Вот тогда слабочков выпускают в самостоятельный полет. Командир звена ее проверил, говорит: «Давай ее выпустим. Все уже летают, а она никак не может». Взлетела наша Маша и все. Ждем, нет ее. Полчаса нет, час нет. Уже темнеет. Вдруг низко появляется самолет, цепляет шасси за ангар и бух - лежит. Сама она не поранилась, но в шоке. Лифчик у нее от удара лопнул и все ее прелести выскочили наружу. Помню, Гусь, командир звена подходит: «Убери свою молочно-товарную ферму!» На этом ее летная карьера закончилась. Потом она рассказала, что забыла, сделать второй разворот. Потеряла ориентировку. Потом выскочила на Ленинградское шоссе, долетела до Парка Культуры, восстановила ориентировку, и обратно по улицам полетела на аэродром. А тут уже землю не видно, вот она и плюхнулась...

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
...Панков, будущий Герой Советского Союза, заправлял горючим и маслом из обычного белого 20-литрового бидона. Только взлетели. Температура двигателя за 200 градусов! Я докладываю: «Товарищ майор, температура зашкалила». Развернулся, сел на взлетную полосу. Оказывается, этот Панков заливместо масла эмалит...

Добавлено спустя 43 минуты 14 секунд:
...Полетели на бреющем. Смотрю, пара заходит. Слева прошла, я прижал пониже. Они разделились и по одному заходят. От первой атаки я ушел. Гляжу впереди луг, а на нем копна сена. Пока они заходили, я приземлился, не выключая двигателя выскочил из кабины и за этот стог. Начпрод за мной. Немцы заходят, пытаются пожечь самолет, а он не горит. Я начпрода таскаю за собой, чтобы нас все время копна прикрывала, а он ни черта не соображает, не ориентируется. Смотрю, они уходят. Толи боекомплект израсходовали, толи горючка закончилась. Начпрод держится за штаны. Оказывается, он со страха… в общем запах в кабине был нехороший. Двигатель так и работает а малом газу. Рули попробовал - в порядке. Привез его. Говорю: «Вот так летчики воюют, ебена мать! А ты сидишь на кухне, а их плохо кормишь!» - «Товарищ старший лейтенант, все будет нормально!»...
Sapienti sat
moder

Itan_Vazlak » 18 апр 2016, 19:05

че то давно про бездорожье не было...

Вот как должен выглядеть настоящий внедорожник!
phpBB [media]
Itan_Vazlak

CANDR » 20 апр 2016, 16:44

Сидит в кафе русский и полдничает. У него на столе лежит бутерброд с вареньем и мюсли. К нему подходит американец и, жуя жвачку, спрашивает его:
- А вот вы, русские хлеб целиком едите?
Русский отвечает:
- Конечно! А что?
Американец, надувая из жвачки пузырь говорит:
- А мы - нет! Мы, американцы, едим только мякиш, а корки собираем в контейнеры, перерабатываем их, делаем из них мюсли и продаём в Россию!
Русский молчит. Американец, снова надувая пузырь из жвачки, спрашивает:
- А вы, русские, едите бутерброды с вареньем?
Русский отвечает:
Конечно едим!
- А мы - нет! Мы в Америке едим только свежие фрукты. Семечки, кожуру и всякие, там огрызки мы собираем в контейнеры, перерабатываем, делаем из них варенье и продаём в Россию!
И довольный опять надувает пузырь. Русского это, наконец, изрядно оскорбило и он, в свою очередь спрашивает:
- А что вы с презервативами после употребления делаете?
Американец:
- Выбрасываем, естественно.
Русский:
- А мы - нет! Мы, русские, собираем их в контейнеры, перерабатываем, делаем из них жвачку и продаем в Америку
CANDR

moder » 21 апр 2016, 13:24

...Как-то сел, положил руку на колено, а там - что-то маленькое и теплое. Рука почему-то без перчатки оказалась. К лицу поднес, а это мышь заморенная. Непонятно откуда взялась… Сознание потеряла от недостатка кислорода. Я маску снял - ей протянул, встрепенулась-ожила. Я маску себе, потом ей… Так мы с ней и дышали через раз. Стрелку и говорю: «Вальк, у меня тут пассажир - мышь. Что с ней делать? Отвезем домой?» - «Выбрось», отвечает. Ну и отправил я ее к немцам...
Sapienti sat
moder

DeeMon » 29 апр 2016, 22:03

Обломанные полуоси, завязанные узлом карданы, разутые колеса и не много праворульных патрулей:
phpBB [media]
Нет аватара
DeeMon