Про музыку

Разные околоавтомобильные и прочие темы

burewey » 15 янв 2018, 01:22

phpBB [media]
burewey
Владею с: 2011

burewey » 15 янв 2018, 01:48

phpBB [media]
burewey

burewey » 15 янв 2018, 01:52

phpBB [media]
burewey

burewey » 15 янв 2018, 02:15

phpBB [media]
burewey

burewey » 16 янв 2018, 21:17

:super:

phpBB [media]
burewey

vlk_kamarad » 17 янв 2018, 13:03

phpBB [media]
vlk_kamarad

vlk_kamarad » 20 янв 2018, 01:54

phpBB [media]
vlk_kamarad

vlk_kamarad » 24 янв 2018, 16:30

phpBB [media]
vlk_kamarad

moder » 24 янв 2018, 16:37

vlk_kamarad
А как называется стиль, в котором поют тетки с искаженным вокалом на твоих видео выше?
Sapienti sat
moder
Владею с: 2013

vlk_kamarad » 24 янв 2018, 21:50

moder, точного названия нет, это солянка из блюза, джаза, рока и стонера, некоторые называют это нью блюз, некоторые нью джаз. Чего больше в композиции к тому и относят)

Думаю ты это должен заценить. Этот стиль в некоторых кругах зовётся ноирблюз
phpBB [media]
vlk_kamarad

moder » 24 янв 2018, 21:56

Да, это мне по нраву. Я такое называю "курительной музыкой")

Добавлено спустя 1 час 11 минут 36 секунд:
"Ситуация на концерте вышла из под контроля. Если это будет продолжатся, мы будем вынуждены прекратить концерт...."
phpBB [media]

Когда узнали что будет ac dc поняли что нужно ехать ни разу не пожалели лучшего шоу не было ни до ни после. Звук выворачивал кишки экраны свет все было Супер. Повезло не получить бутылкой или дубинкой по башке. Короче поминки по Великой Стране как в том анекдоте порвали два баяна. Местные хипари и панки с ночи мирно валялись на травке.... Ближе 200 метров к сцене было не пробраться удивительно вроде обошлось без трупов .гбэшный вертолет с камерой кружил над полем добавлял сюра.Ночевали в вагоне на павелецком вокзале

Это был "звёздный час" для black crowes. Больше никогда и нигде эта говногруппа не собирала посетителей в таком количестве.

люди приезжали за неделю,90%именно на METALLICA, ,жили в палатках,жрали что придётся,потому что в первую же ночь жратва была спизжена. на концерте ссали в штаны,потому как не уйти было,место проебёшь,но это был самый высочайший кайф в моей жизни,у меня до сих пор в ушах звенит

Я тоже там был, слава богу рядом в Строгино живу. Правда в штаны я не ссал. И приехали мы туда в семь утра. Палатки были помню и костры ребята разжигали. Возвращался обратно с парнем который ради концерта из армии сбежал!!!

Палатки меньше чем за сутки появились.И было их не очень много.Там в поле я с пацанами из Тушино под норвежским флагом тусил.К нам Pantera подрулила видео снимать.Dimond Darrell мне именной медиатор подарил.

Да я тож был ) Помню когда назад всей толпой возвращались к метро был момент когда дружно кричали "фак офф милиция!". Помню куча скорой помощи стояло. Голова болела жутко. А до этого, во время концерта парнишку подростка четверо космонавтов дубинками замочили,,( но он сам под чем то был и сам нарывался)Жалко.

Дмитрий Соколов Билетов небыло, концерт был бесплатный, съехались со всего СССР, инфа была только в русской версии Метал Хаммера и коротенькая статейка а МК. Но "сарафанное радио" сделало свое дело.
Были слева, довольно далеко от сцены, проход охраняли какие то крутые вояки, не то ВДВ не то морпехи. Организации походу небыло вообще никакой. Помню "Взрослых мужиков" из Вильнюса (лет по 30, нам 17-18 было) которые угощали нас портвейном в бутылках из под шомпанского.

это видео готовилось специально для выработки отрицательных эмоций о бывшем СССсР.... незаметные вставки военных фуражек + военные пьяные в толпе и начало клипа. Если Вы не поняли, то и металикаю сюда в 91м приехала по заказу предикторов. Я рад, что мы уже не ССССр, но МЫ есть

Более полная версия
phpBB [media]
Sapienti sat
moder

vlk_kamarad » 25 янв 2018, 13:32

Сложно представить что чувствовали фанаты когда в первый раз увидели свои любимые группы. Это был восторг (мягко сказано).
3й коммент снизу конченный какой-то писал. В стадо превращаться стрёмно. Если бы не солдаты и менты хз чем бы дело кончилось.
vlk_kamarad

burewey » 28 янв 2018, 00:56

чет вспомнилось из юности как то, пластинку эту заеживали в чистую, игла скакала по польной ч/з одну-две дорожки, но всё равно было весело :dont: :unknw:
phpBB [media]
burewey

vlk_kamarad » 28 янв 2018, 11:18

Это шикарно, я так считаю)
phpBB [media]
vlk_kamarad

vlk_kamarad » 28 янв 2018, 11:22

нифига не понятно но :super:
phpBB [media]
vlk_kamarad

burewey » 29 янв 2018, 00:12

:russian_ru:
phpBB [media]
burewey

Mander » 29 янв 2018, 10:33

Пикник - классная музыка. Они к нам уже 2 года подряд приезжаю с концертом. Никак не могу попасть, билеты раскупают моментально :facepalm: А так хочется пойти послушать в живую как говорится :super:
Говорил мне папа: "бери сынок common rail и спи спокойно"
Mander

vlk_kamarad » 29 янв 2018, 22:22

Mander, несколько раз был на концертах Пикника, да, это реально круто.

Кстати, вот группа сына Шклярского
phpBB [media]
vlk_kamarad

burewey » 30 янв 2018, 01:34

vlk_kamarad:вот группа сына Шклярского
Перейти к сообщению

Сань, их название наверно отсюда, я тоже по тихому своё дело сыну сливаю, :yes: как говорится, "на смену нам придут другие, моложе и лучше нас" :dance3:
но часто бывает, что ужо НЕ ТО, что было, наверно и правда у каждого своя дорога... :russian_ru:

phpBB [media]
Последний раз редактировалось burewey 30 янв 2018, 02:14, всего редактировалось 3 раз(а).
burewey

burewey » 30 янв 2018, 01:39

не знаю как вам, но мне эта команда с конца 80-х прошлого века нравится до сих пор, в то время они свой стиль надыбали, думается удачный, до сих пор в нём и творят... :yes:

phpBB [media]
Последний раз редактировалось burewey 30 янв 2018, 02:15, всего редактировалось 2 раз(а).
burewey

burewey » 30 янв 2018, 01:42

phpBB [media]
burewey

vlk_kamarad » 30 янв 2018, 09:49

burewey:Сань, их название наверно отсюда, я тоже по тихому своё дело сыну сливаю, как говорится, "на смену нам придут другие, моложе и лучше нас"
Перейти к сообщению

Ага, собственно 2й голос это Стас. Да и он несколько лет на клавишах в Пикнике играет. Я в первый раз про него узнал на концерте ПикНика. Смотрел интервью, он проще бати.
Не разделяю ПикНик и Инкогнито. Скорее группа Стаса дополняет группу Эдмунда. Пикника порой не хватает, ведь половина песен на альбомах (на новых) не слушабельны для меня.
vlk_kamarad

moder » 30 янв 2018, 21:25

phpBB [media]

Hawkwind - Silver machine (1972)
Sapienti sat
moder

Mander » 31 янв 2018, 14:36

burewey Мне вот этот вариант "Острова" больше нравится. Хотя, они оба хороши.
phpBB [media]

Клип конечно капец как не в тему :valyatsa: но вот музыка как мне кажется, более цепляет :super:

А вот этот клип Пикника мне больше всего по душе
phpBB [media]

Шклярский капец старый стал....
Говорил мне папа: "бери сынок common rail и спи спокойно"
Mander

burewey » 01 фев 2018, 03:38

Толь, в том и смак в творчестве, на вкус и цвет, кому когда попадает полученное, мне именно это попало в 80-х прошлого века, оно и понравилось, а сегодняшнее на мой взгляд это "РЕ" - т.е. - повторение, кроме конечно чего-то нового в этой команде да и у других старых в том числе, в музыке созданное в молодости это переживание, а в старости созданное - это выживание... :russian_ru:
burewey