

moder:Может вспомнишь, как её ставил?
Я её и так и эдак, не лезет. Силой пихать побоялся, т.к. там шлейф тонких трубок проходит и не хотелось их царапать. Кузов приподнял - вошла легко.
Может у тебя дорестайл и там несколько иначе?
moder:А запихивал её с какой стороны?
agmtuva:leonsu тоже интересна тема по чертежам. Она существует? Не могу найти чертежи увеличенного доп бака в свободном доступе. А самому лазить с картонками лень да и на грабли пароться не хочется. Дроп боксы тоже интересны. Никто ничего не находил?
moder: занимался прокладкой трубок перекачки и вентиляции.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2