Я применил камеру, как на фото выше, но поскольку их много разных, то возможно имеет смысл попробовать что-то ещё. Если покупать на AliExpress, то там они стоят недорого.
Например такую:
Для установки камеры нужно снять декоративную решетку радиатора.
Как это сделать описано тут:
viewtopic.php?f=69&t=522
- Далее откручиваем четыре самореза и снимаем пластиковый кронштейн.
- Отжимаем фиксаторы и снимаем эмблему.
- Сверлим отверстие 8мм.
- Чтобы камера не села слишком глубоко и в тоже время плотно можно проложить какой-нибудь уплотнитель. Можно попробовать применить и регулировочную гайку, но она должна быть какой-то плоской, т.к. длины винта в случае стандартной гайки М8 будет нехватать.
- Фиксируем камеру гайкой и замазываем соединение герметиком для защиты от влаги.
Полезные ссылки
