Крепление для канистры на дверь

Вопросы установки и подключения дополнительного оборудования

Крепление для канистры на дверь

Sergey57 » 28 фев 2017, 14:47

Есть идея сколхозить такую вещь на заднюю дверь для 2-х плоских канистр GKA по 20 л.
Ибо , все знают , что тяжелая запаска ломает со временем дверь( у меня 35") , а в случае с канистрами ей придется несколько легче , т.к. они частенько будут пустые/полупустые , да и рычаг вроде меньше должен получиться после демонтажа штатного кронштейна.

Запаска , в моем случае , переедет в багажник (в чехле) - минусы такого размещения известны , но на мой взгляд это лучше , чем тягать ее на крышу и обратно))
Кронштей в штатный бампер не вариант - не увидел достойных вариантов , да и ценник на то , что есть не радует.

Прошу высказать свои соображения, может я чего не учитываю или не понимаю. :idea2:
Нет аватара
Sergey57

Славян » 24 мар 2017, 16:29

что правда то правда, ценники у бамперов оставляют желать лутшего, один товарищь предложил мне за 80 т.р. задний бампер с калиткой под запаску и канистру: 20-ку, я отказался, но есть умельцы, которые могут сделать невозможное возможным, я вообще считаю,что пруль - это автомобиль, который можно усовершенствовать бесконечно, в данный момент работаю над этим
Нет аватара
Славян
Имя: Славян
Авто: Ниссан Патрол 1999 г.в., механика, дизель2.8
Откуда: Иркутск

Sergey57 » 26 мар 2017, 17:01

Скоро допилю- похвастаюсь :yes:
Нет аватара
Sergey57

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2