Хабы

Ремонт и обслуживание ходовой части, рулевого управления и КПП

NP77_07 » 12 июл 2019, 20:54

moder:
NP77_07:а на авто пришлось дожать,
Перейти к сообщению

Если дожал рукой, хаб сел плотно и наживил болты, то ничего страшного. А если дожал болтами, то, боюсь, что хабу кранты.

Добавлено спустя 1 минута 17 секунд:
После этого дела ещё колесо нужно покрутить, чтобы там всё устаканилось.

Щелкает 2 раза на оборот колёса, снимал, мыл, смазывал, все равно щелкает, началось с зимы, думал шрус и сдуру поменял его а скорее был хаб..

Добавлено спустя 31 секунда:
На локе все хорошо..

Добавлено спустя 1 минута 12 секунд:
На локе все хорошо..
Нет аватара
NP77_07
Владею с: 2016

NP77_07 » 13 июл 2019, 10:54

ПавелГрек:Добрый день Ниссановцы, столкнулся я с такой вот проблемой

машина safari 60 кузов мотор 42, механика, рвет правый хаб, уже 2 порвало, поставил 3 тоже трещит иногда при 4вд, стояли родные авто хабы, порвало правый, потом поставил ручные, на 3 день лопнула крышка правого хаба, так как хабов больше нету, пришлось доставать оставшийся целый авто хаб, теперь на левом колесе ручной-рабочий стоит в локе, на правом авто хаб в режиме лок, периодически что по прямой что в повороте начинает трещать, выключаю раздатку в режим 2вд все норм, а иногда звук такой что не передать словами как страшно. Никто ничего не может посоветовать, я сам с деревни, так что СТО не про меня.

У меня было, когда одно колесо спускало и было меньше радиусом, как раз на 4везде и начинался хруст, проверь как вариант..
Нет аватара
NP77_07
Владею с: 2016