Размыкаемая стойка заднего стабилизатора

Ремонт и обслуживание ходовой части, рулевого управления и КПП

moder » 28 дек 2022, 14:30

Никак не связано, ничего не выскочит.
Аватара пользователя
moder
Имя: Санёк
Авто: Patrol Y61 ZD30 AT '07
Владею с: 2013
Откуда: Карелия

Mander » 26 июн 2023, 08:56

Верой и правдой прослужила эта приблуда целых 6 лет. После покупки машины обслужил и довел до ума все, по инструкции в теме. Больше туда не лазил, за исключением замены линка на цилиндре. И вот, сначала отъехал актуатор (оказывается раз в год/два) туда все таки нужно заглядывать. А затем и сам цилиндр развалился на несколько частей.

И вот, что я придумал. Так как ездить с такой штукой по бездорожью очень комфортно, найду на разборке целый цилиндр и сделаю его отключение по принципу - вышел с машины, вытащил шток. Как это было реализовано у меня на jeep wrangler. Нечему ломаться, нет никаких проблемных узлов, за исключением лени :mrgreen:
Аватара пользователя
Mander
Имя: Анатолий
Авто: Patrol y61. 2009 год. ZD30 DDTI. АКПП.
Откуда: Алматы, Казахстан

GLAVTEH » 11 мар 2024, 08:21

Форумчане, добрый день. Тему прочитал всю, но есть вопрос по лампе, чтобы отключить лампу, надо вытащить коричневый блок за управлением печки, но его там нет. Он может быть в другом месте или может есть еще какие варианты, проводка откусанная не знаю где. В приборке лампочка вытаскиваемая?

Добавлено спустя 40 минут 3 секунды:
GLAVTEH:Форумчане, добрый день. Тему прочитал всю, но есть вопрос по лампе, чтобы отключить лампу, надо вытащить коричневый блок за управлением печки, но его там нет. Он может быть в другом месте или может есть еще какие варианты, проводка откусанная не знаю где. В приборке лампочка вытаскиваемая?
Перейти к сообщению

В общем, сам задал вопрос, сам отвечаю, т.к. удалить сообщение нельзя. Блок есть, просто видимо когда торпедо скидывали на перешив, его отломали, не вспомнили откуда он и засунули в ноги водителю. Вопрос снят.
Вложения
Нет аватара
GLAVTEH
Имя: Игорь
Авто: Nissan PATROL Y61 gr 3.0 elegance 2005 г.в. АКПП
Откуда: Владивосток

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron