Торпедо рестайл в дорестайл кузов

Вопросы по ремонту перечисленных вещей

Торпедо рестайл в дорестайл кузов

Mayor » 04 фев 2020, 13:05

Всем привет, подскажите, подходит ли торпедо рестайловой версии (https://i.wheelsage.org/pictures/nissan ... door_4.jpg ) в дорестайловый кузов. Совпадают ли размеры и крепления, подходит печка и проводка от дорестайла?
Нет аватара
Mayor
Авто: Nissan Patrol Y61
Владею с: 2015

Ahead_Full » 05 фев 2020, 09:25

Mayor:Всем привет, подскажите, подходит ли торпедо рестайловой версии (https://i.wheelsage.org/pictures/nissan ... door_4.jpg ) в дорестайловый кузов. Совпадают ли размеры и крепления, подходит печка и проводка от дорестайла?

Блин я тоже очень хочу такую торпедо воткнуть, а то жена уже весь моцк исклевала что я купил старье допотопное в котором даже приборка пластмассовая и страшная))) так что присоединюсь к вопросу)
Аватара пользователя
Ahead_Full
Имя: Павел
Авто: Patrol Y61 ZD30 АКПП 2000г
Владею с: 2019
Откуда: Севастополь

Север316 » 05 фев 2020, 22:08

Имхо рестайл недалеко ушел по дизайну, зато дорестайл не вздувает от солнца. Я вот своими руками перетянуть не отважился, а за перетяжку 10000₽ отдал, с подклейкой трещин в местах крепления нижних воздуховодов и откаткой надписи SRS Airbag.
Думаю, что отличия проводки минимальны, если вообще есть, с ниссановской то жабой....
Видели бы Вы текстуру торпеды на предпоследних L200/Pajero sport, особенно L200 дорестайл, вот там жесть, пластик приора с синей подсветкой щитка :mrgreen:
Аватара пользователя
Север316
Имя: Борислав
Авто: Nissan Patrol Y61 TD42t МКПП 2005 2"/35"
Откуда: МО Софрино/Правдинский

Ahead_Full » 06 фев 2020, 08:57

Север316:Имхо рестайл недалеко ушел по дизайну, зато дорестайл не вздувает от солнца. Я вот своими руками перетянуть не отважился, а за перетяжку 10000₽ отдал, с подклейкой трещин в местах крепления нижних воздуховодов и откаткой надписи SRS Airbag.
Думаю, что отличия проводки минимальны, если вообще есть, с ниссановской то жабой....
Видели бы Вы текстуру торпеды на предпоследних L200/Pajero sport, особенно L200 дорестайл, вот там жесть, пластик приора с синей подсветкой щитка :mrgreen:

У меня оно и так все почти синим светится, сдуру поставил белые светодиоды вместо сгоревших родных лампочек в доске, выглядит омерзительно, в глазах рябит от нее, самая комфортная подсветка что мне пока попадалась на глаза в бмв и в мини, оранжевая, мягкая, не выжигает ночью глаз, белая в ровере тоже хороша, но надо ночью приглушать иначе вырви глаз, очень ярко. То что на солнце не лопается оно плюс конечно жирный, но у нас в семье важно еще чтобы тактильные ощущения хорошие были, это как бы объяснить, блин))) вот как в руки берешь айфон и какой-нибудь хувей/бувей или из защищенных cat оригинальный или blackview) так и тут, сажусь в рендж ровер где 12+ м2 кожи в салоне и торпедо в нее завернуто, а потом в ниссан где пластмасса торчащая в перемешку с дерьмантином натянутым на картон) хочется повеселее чтобы оно внутри было))))) :old:
Аватара пользователя
Ahead_Full
Имя: Павел
Авто: Patrol Y61 ZD30 АКПП 2000г
Владею с: 2019
Откуда: Севастополь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1