Alexander Vixpo » 05 июн 2026, 00:56
Парни всем привет, прошу совета. Поменяли топливный фильтр на СТО, крутили крутили запустили, поездил пол дня, на следующий день запустил двигатель, ошибка моргает, 77 ошибка. Заменил все шланги, и хомуты, бы один прозрачный шланг обратки из тнвд в бак, с него пузырило если трогаешь его. Поменял снова фильтр. Утром заводишь, ошибки нет, включаешь прогревочные, ошибка появляется, глушишь, скрепкой проверяешь ошибка 77, еще раз 2 контакта замыкаешь, сброс ошибок, и всё ошибок нет машина ездит как не в чем не бывало. Сегодня заметил при запуске авто просадку акума до 9V. Не знаю может это связано с этой ошибкой или нет. Ещё грешил на патрубок от воздушного фильтра на турбину, он в каком то герметике. Заказал новый жду. Ошибка с ума сводит. В прошлый раз меняли топливный, таких проблем не было.