moder:Неплотность соединения воздушных патрубков для начала.
moder:При переливе масло будет активно идти через турбину во впуск и быстро сожрется.
Перелив масла вреден для турбины, когда слив с турбины оказывается ниже уровня масла. Оно может плохо отводится от неё, т.к. стекает самотеком.
На видео я ничего криминального не вижу.
moder:Думаю, что для начала нужно устранить перелив и посмотреть, что будет.
Если же его нет и всё равно дымит и воняет маслом, то кроме как с турбины ему больше неоткуда взяться.
Вопрос. ЗД30. 107т. пробега. Заводишь со свечами после прогрева их при любой температуре, но не ниже -20 - сизый дым секунд 4-5 конкретно, потом пропадает на целый день на любой скорости.
На днях ради интереса откинул питание на свечи. Заводится не с пинка, стартером крутит секунды 3-4, но сизаря почти нет.
Температура плюсовая. Кто обьяснит? Нифига не врублюсь... 

Подтвердил мои догадки! 
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0