Покупка Патруля. На что обратить внимание?

Информация о Nissan Patrol Y61

moder » 25 ноя 2022, 21:36

Барыги с автосалонов всегда навариваются дважды.
Первый раз, когда нахлобучивают лоха-продавца, второй раз, когда нахлобучивают лоха-покупашку.
Тоже было похожено по ним, и в МСК и в СПБ. Очень неприятные впечатления. Это же по сути те же ара-перекупщики, только на вид более цивильные, но принцип существования-то тот же - не наипеш-не проживешь. Расходы-то большие, аренда там, реклама и всё такое.
Работа с лохами у них поставлена очень хорошо. Было и "покупай сегодня, завтра уже другие забирают", и "сел и поехал", а когда капот открыли, то там сосок от расширительного отвалился. Некоторые были настолько обнаглевшие, что шаманили и пидорили машины прямо в торговом зале.
Аватара пользователя
moder
Имя: Санёк
Авто: Patrol Y61 ZD30 AT '07
Владею с: 2013
Откуда: Карелия

MARA » 26 ноя 2022, 18:31

moderТоже моя история с Питером. Покупал дочке хонду в салоне. Сразу скажу что я лох и взял сына жены. Посмотрели пробег и т.д. Цвет красный. Все устроило. Пошли в кабинет на стойке платить налом и расписаться в договорах. Достал сумку и начал выкладывать. Слава богу что Денис обратил внимание что цвет машины в договоре изменился с красного что смотрели на другой (кажется стальной вроде). Короткая разборка. Чтобы выйти оттуда пришлось звонить ментам. Короче, купили ей цивик на рынке с приключениями. Но эти приключения нам подарили друзей. Приезжали года два назад- шикарно порыбачили. До сих пор переписываемся. Грузди им отправляю. Белые сушеные. Цивика уже нет. Но это другая грустная история и вспоминать не хочется.
Нет аватара
MARA
Имя: Олег
Авто: Патрол GR61,2001, ZD30, МКПП, пробег 38 т/км
Откуда: Коми, ухта

nisspart » 06 окт 2023, 15:14

Есть новые владельцы patrol -ов? Кто то рискнул купить в 2022...2023?
Нет аватара
nisspart
Имя: Вл
Авто: LADA X-RAY
Владею с: 2017

Dmitran » 16 окт 2023, 23:11

Да есть. Купил в полгода как, 2002 года выпуска, 235000 пробег,с одним хозяином, в 2012 в Россию из Казахстана, он его с собой привез. В принципе, все ожидаемо, турбину перебрали, свечи накаливания поменял, EGR удалил, с перепрошивкой блока, форсунки новые поставил, термостат на 76, радиаторы помыл, генератор перебрал. По ходовой кое что сделал, включая кулаки передние. Рама в хорошем состоянии, но зад хочу подварить. Так и по мелочи кое что делаю, люк, подсветка светодиодная, фонари задние. В общем мне в кайф с Патриком)) заниматься, да и за город на нем выбираться.
Нет аватара
Dmitran
Имя: Влад
Авто: Nissan Patrol 2002, АКПП, ZD30DDTI
Владею с: 2023

Роман Саныч » 12 мар 2024, 02:04

Всем доброго дня. Патрулеводы из Иркутска есть? Откликнитесь в личку. Хочу провести диагностику двигателя ZD30, посоветуйте хорошего дизилиста пожаалуйста. Спасибо
Нет аватара
Роман Саныч
Имя: САНЫЧ
Авто: Nissan Patrol Y61, 08
Владею с: 2018

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1